Kinder U12 - M11

50m 7,25s Leon Lottermoser 04   19.09.15 Chemnitz
800m 2:39,01min Leon Lottermoser 04   30.05.15 Neukieritzsch
60m Hürden 10,25s Richard Heinrich 05   07.05.16 Leipzig
           
4x50m 29,87s Bennet Hauck
Richard Heinrich
Miguel Kirchner
Leon Lottermoser
04
05
04
04
  13.06.15 Leipzig
           
Hoch 1,31m Lennard Kliem 05   11.06.16 Leipzig
Weit 4,27m Leon Lottermoser 04   30.05.15 Neukieritzsch
Ball 48,70m Richard Heinrich 05   19.06.16 Borna
Dreikampf 1104 Punkte Miguel Kirchner 04   04.07.15 Leipzig
Fünfkampf 2045 Punkte Leon Lottermoser 04   30.05.15 Neukieritzsch
           
Fünfkampf Mannschaft 9066 Punkte Leon Lottermoser
Bennet Hauck
Richard Heinrich
Miguel Kirchner
Lennert Morice Lindemann
04
04
05
04
04
  30.05.15 Neukieritzsch
           
nach oben

Kinder U12 - W11

50m 7,15s Sarah Luise Ranis 04   06.12.15 Leipzig
800m 2:43,98min Angelina Feustel 04   30.05.15 Neukieritzsch
60m Hürden 10,39s Nina Schiefer 05   19.06.16 Borna
           
4x50m 28,39s Melisande Malonek
Lilli Schlütter
Marlene Amende
Nina Schiefer
05
05
05
05
  19.06.16 Borna
           
Hoch 1,32m Elizabeth Bühring 05   11.06.16 Leipzig
Weit 4,45m Franziska Blessin 04   30.05.15 Neukieritzsch
  4,45m Melisande Malonek 05   07.05.16 Leipzig
Ball 44,50m Franziska Fischer 05   07.05.16 Leipzig
Fünfkampf 2277 Punkte Melisande Malonek 05   05.06.16 Leipzig
           
Fünfkampf Mannschaft 10685 Punkte Melisande Malonek
Nina Schiefer
Diarra Müller
Janina Kresse
Lilli Schlüter
05
05
06
05
05
  05.06.16 Leipzig
           
nach oben

Kinder U12 - M10

50m 7,73s Richard Heinrich 05   30.05.15 Neukieritzsch
800m 2:51,07min Linus Kummich 06   19.06.16 Borna
60m Hürden 11,64s Johannes Graupe 06   11.06.16 Leipzig
Hoch 1,05m Mathis Großmann 05   13.06.15 Leipzig
Weit 4,06m Richard Heinrich 05   30.05.15 Neukieritzsch
Ball 43,50m Richard Heinrich 05   12.06.15 Leipzig
Dreikampf 1039 Punkte Richard Heinrich 05   04.07.15 Leipzig
Fünfkampf 1771 Punkte Richard Heinrich 05   30.05.15 Neukieritzsch
nach oben

Kinder U12 - W10

50m 7,42s Melisande Malonek 05   06.12.15 Leipzig
800m 2:49,82min Anais Böhme 05   20.06.15 Leipzig
60m Hürden 11,02s Melisande Malonek 05   20.06.15 Leipzig
Hoch 1,18m Melisande Malonek 05   13.06.15 Leipzig
Weit 4,33m Diarra Müller 06   05.06.16 Leipzig
Ball 38,70m Jola Keani Machinek 06   19.06.2016 Borna
Dreikampf 1196 Punkte Melisande Malonek 05   04.07.15 Leipzig
Fünfkampf 2022 Punkte Jola Keani Machinek 06   07.05.16 Leipzig
nach oben

Kinder U10 - M9

50m 7,92 Lukas Thomas Bickovs 06   14.06.15 Leipzig
           
3x600m 6:38,96min Lukas Thomas Bickovs
Claudius Lippisch
Linus Kummich
06
06
06
  14.06.15 Leipzig
           
Weit 3,82m Lukas Thomas Bickovs 06   14.06.15 Leipzig
Ball 42,50m Oskar Nauck 07   14.05.16 Borna
Dreikampf 1028 Punkte Oskar Nauck 07   14.05.16 Borna
           
Dreikampf Mannschaft 2443 Punkte Oskar Nauck
Flim Malonek
Arthur Blüthner
07
07
08
  30.04.16 Leipzig
nach oben

Kinder U10 - W9

50m 7,99 Prillwitz Hannah 07   06.12.15 Leipzig
           
3x600m 6:44,01min Lana Schumacher
Mathilda Amende
Mia Novy
07
08
07
  12.06.16 Leipzig
           
Weit 3,90m Diarra Müller 06   12.12.15 Leipzig
Ball 27,00m Larissa Held 07   12.06.16 Leipzig
Dreikampf 997 Punkte Anna Chantal Posmyk 07   30.04.16 Leipzig
           
Dreikampf Mannschaft 2842 Punkte Anna Chantal Posmyk
Mathilda Amende
Mia Besser
07
08
07
  30.04.16 Leipzig
nach oben

Kinder U10 - M8

50m 8,42s Oskar Nauck 07   14.06.15 Leipzig
Weit 3,30m Oskar Nauck 07   14.06.15 Leipzig
Ball 34,00m Oskar Nauck 07   14.06.15 Leipzig
Dreikampf 808 Punkte Oskar Nauck 07   03.05.15 Leipzig
nach oben

Kinder U10 - W8

50m 8,19s Mathilda Amende 08   12.06.16 Leipzig
Weit 3,48m Melinda Götze 08   12.06.16 Leipzig
Ball 21,50m Mathilda Amende 07   12.06.16 Leipzig
  21,50m Melinda Götze 07   12.06.16 Leipzig
Dreikampf 924 Punkte Mathilda Amende 08   30.04.16 Leipzig
nach oben

© SC DHfK Leipzig e.V., Abt. Leichtathletikzentrum - Impressum