Kinder U12 - M11

50m 7,29 Robin Wilhelm 96   08.07.07 Leipzig
800m 2:34,87 Otto Diers 01   30.06.12 Taucha
1000m 3:18,62 Samuel Jonker 95   30.09.06 Borna
2000m 7:49,14 Clemens Hörhold 99   18.04.10 Leipzig
60m Hürden 10,23 Paul Ehlert 95   07.05.06 Leipzig
           
4x50m 28,83 Otto Diers
Robert Heinrich
Vincent Gonschinska
Dominic Kneis
01
01
01
01
  30.06.12 Taucha
           
3x1000m 11:26,16 Johannes Kummich
Maximilian Triller
Steve Miske
94
93
93
  09.05.04 Leipzig
           
Hoch 1,45 Leon Lohse 03   14.06.14 Leipzig
Weit 4,58 Paul Ehlert 95   08.07.06 Torgau
Ball 57,13 Lukas Rehme 95   23.09.06 Grimma
Kugel 7,82 Sebastian Remke 95   09.12.06 Leipzig
Fünfkampf 2169 Paul Ehlert 95   28.05.06 Taucha
           
Fünfkampf Mannschaft 9586 Paul Ehlert
Max Dietrich
Lucas Rothe
Lukas Rehme
Samuel Jonker
95
95
95
95
95
  28.05.06 Taucha
           
DSMM Gr. 1 4855 LAZ Leipzig - Jg 95 / 96     23.09.06 Grimma
nach oben

Kinder U12 - W11

50m 7,0 Miriam Nure 95   20.05.06 Leipzig
800m 2:34,75 Dina Ala Eddin 91   28.09.02 Pirna
2000m 8:05,82 Franziska Linne 99   18.04.10 Leipzig
60m Hürden 9,9 Anna-Maria Delker 89   23.09.00 Leipzig
  10,14 Loreen Heinze 99   05.06.10 Leipzig
           
4x50m 28,85 Lena Gersdorf
Marie-Luise Starke
Lisa Schönberg
Laura Winkler
96
97
96
96
  08.07.07 Leipzig
           
3x800m 8:37,9 Jana Amelang
Anna Zerwell
Monique Brosch
89
89
89
  14.04.00 Leipzig
           
Hoch 1,35 Sinja Thielicke 97   22.06.08 Grimma
  1,35 Mara-Lydia Gebauer 99   05.06.10 Leipzig
Weit 4,70 Marie-Luise Starke 97   29.06.08 Leipzig
  4,70 Mara-Lydia Gebauer 99   05.06.10 Leipzig
Ball 45,25 Loreen Heinze 99   21.08.10 Neukieritzsch
Kugel 7,43 Vivien Wehner 96   14.12.07 Leipzig
Fünfkampf 2293 Marie-Luise Starke 97   25.05.08 Bad Düben
           
Fünfkampf Mannschaft 10636 Mara-Lydia Gebauer
Sophie-Christin Wust
Loreen Heinze
Isabella Paetzolt
Emily Jonker
99
99
99
99
99
  09.05.10 Leipzig
           
DSMM Gr. 1 5096 LAZ Leipzig - Jg 97     07.09.08 Taucha
nach oben

Kinder U12 - M10

50m 7,2 Robin Wilhelm 96   20.05.06 Leipzig
800m 2:50,84 Caspar Moritz Jahn 02   08.09.12 Leipzig
1000m 3:22,13 Johannes Kummich 94   18.09.04 Leipzig
2000m 8:01,47 Bastian Zipfel 00   18.04.10 Leipzig
60m Hürden 10,98 Florian Chemnitz 97   09.06.07 Leipzig
Hoch 1,25 Tobias Egemann 97   08.07.07 Leipzig
Weit 4,32 Niklas Ranis 99   20.06.09 Leipzig
Ball 49,37 Paul Ehlert 95   02.07.05 Borna
Dreikampf 1026 Marcel Jacob 91   12.05.01 Leipzig
Fünfkampf 1893 Niels Torben Giese 98   25.05.08 Bad Düben
nach oben

Kinder U12 - W10

50m 7,52 Clara Isabelle Häberer 00   20.06.10 Chemnitz
800m 2:44,61 Greta Wolfram 96   28.05.06 Taucha
2000m 8:35,50 Bianca Bogen 98   04.05.08 Leipzig
60m Hürden 10,72 Marie-Luise Starke 97   08.07.07 Leipzig
Hoch 1,25 Loreen Heinze 99   09.12.09 Leipzig
Weit 4,16 Clara Isabelle Häberer 00   05.06.10 Leipzig
Ball 37,40 Michele Fischer 96   20.05.06 Leipzig
Dreikampf 1095 Sarah Laps 94   08.05.04 Leipzig
Fünfkampf 2082 Marie-Luise Starke 97   02.06.07 Regis-Breitingen
nach oben

Kinder U10 - M9

50m 7,90 Paul Ehlert 95   05.06.04 Leipzig
1000m 3:39,58 Johannes Kummich 94   05.07.03 Leipzig
           
4x50m 31,71 Niklas Ranis
Philipp Meyer
Daniel Fait
Cedrik Jungk
99
99
99
99
  29.06.08 Leipzig
           
3x600m 6:37,89 Eric Engelhardt
Leonard Rübestahl
Bastian Zipfel
00
00
00
  07.06.09 Leipzig
           
3x1000m 11:40,35 Maik Kleitz
Maximilan Hartmann
Paul Ehlert
95
95
95
  09.05.04 Leipzig
           
Weit 3,83 Silas Jos Coder 96   05.06.05 Leipzig
Ball 41,17 Paul Ehlert 95   05.06.04 Leipzig
Dreikampf 1032 Paul Ehlert 95   05.06.04 Leipzig
           
Dreikampf Mannschaft 4404 Jakob Nauck
Niklas Ranis
Philipp Meyer
Cedrik Jungk
Franz Richter
99
99
99
99
99
  01.06.08 Leipzig
nach oben

Kinder U10 - W9

50m 7,91 Miriam Nure 95   05.06.04 Leipzig
800m 2:53,09 Greta Wolfram 96   18.06.05 Leipzig
           
4x50m 32,37 Luise Thate
Sophia Rübestahl
Antonia Schmidt
Anna Heyne
98
98
98
98
  24.06.07 Leipzig
           
3x600m 6:51,90 Anna Heyne
Amelie Apitzsch
Sophia Rübestahl
98
98
98
  10.06.07 Leipzig
           
3x800m 10:09,37 Melanie Herbener
Sophie Meinel
Caroline Uhlmann
95
96
96
  09.05.04 Leipzig
           
Weit 3,72 Luise Thate 98   24.06.07 Leipzig
Ball 33,80 Fanni Szep-Kis 98   10.06.07 Leipzig
Dreikampf 1121 Fanni Szep-Kis 98   10.06.07 Leipzig
           
Dreikampf Mannschaft 5050 Fanni Szep-Kis
Elisa Hochheiser
Anna Heyne
Luise Thate
Amelie Apitzsch
98
98
98
98
98
  10.06.07 Leipzig
nach oben

Kinder U10 - M8

50m 8,36 Cedrik Jungk 99   15.12.07 Leipzig
1000m 3:53,50 Bastian Zipfel 00   29.06.08 Leipzig
Weit 3,42 Richard Heinrich 05   09.06.13 Leipzig
Ball 33,60 Jakob Nauck 99   24.06.07 Leipzig
Dreikampf 867 Richard Heinrich 05   09.06.13 Leipzig
nach oben

Kinder U10 - W8

50m 8,11 Clara Isabelle Häberer 00   29.06.08 Leipzig
800m 3:06,10 Franziska Linne 99   24.06.07 Leipzig
Weit 3,61 Clara Isabelle Häberer 00   01.06.08 Leipzig
Ball 25,70 Rebecca Schrezenmaier 00   01.06.08 Leipzig
Dreikampf 1002 Clara Isabelle Häberer 00   01.06.08 Leipzig
nach oben

© SC DHfK Leipzig e.V., Abt. Leichtathletikzentrum - Impressum